List of Articles
번호 분류 제목 날짜
135 교역자 김태환 목사(김이화 사모, 김세연, 김다연) - 부임 2019-12-08
134 교역자 양평강 전도사(고등부) - 부서 이동 2019-12-01
133 교역자 박진아 목사(교육총괄) - 부서 이동 2019-12-01
132 교역자 구본육 전도사(소년부) - 부임 2019-12-01
131 교역자 박성복 전도사(준전임 : 어린이두날개, 초등부) - 부임 2019-12-01
130 교역자 이경호 목사ㆍ최미숙 전도사 - 11월 26일~12월 6일 / 미국 방문 2019-11-26
129 교역자 김찬휘 전도사(고등부) - 사임 2019-11-24
128 교역자 이한나 전도사(유치부, 아기학교) - 사임 2019-11-24
127 교역자 박미진 간사(영상) - 사임 2019-10-27
126 교역자 김유나 간사(영상) - 사임 2019-10-27
125 교역자 김한겸 간사(음향) - 사임 2019-10-27
124 교역자 이세웅 간사(음향) - 부임 2019-10-20
123 교역자 이건 찬양사(청년교구) - 부임 2019-10-20
122 교역자 담임목사님 - LA영락교회 부흥사경회 인도 10월 15일~26일 2019-10-13
121 교역자 김광덕 찬양사(정진영 사모) - 사임 2019-09-22
120 교역자 담임목사님 - 제104회 대한예수교장로회 총회 참석 / 9월 23일(월)~26일(목) / 포항 기쁨의교회 2019-09-23
119 교역자 정은주 전도사 - 휴가 2019-07-28
118 교역자 김혁수 목사 - 휴가 2019-07-28
117 교역자 윤한영 목사 - 휴가 2019-07-21
116 교역자 최미숙 전도사 - 휴가 2019-07-21
Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 6 7 Next
/ 7